Войти
РОЗА ВЕТРОВ
40 лет Москва, Россия
На сайте с 24.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
531
запись
70
друзей
2
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
Поход в поликлиннику

Мдаа дурдом полный, мочу так и не подловили, кровь сдали бедный ребенок так плакала, я чуть сама не разрыдалась из такого маленького пальчика столько крови надавили. Детей тьма все орут( везде куча народу...блин оказалось что мы набрали за месяц 200 г, т.е. были 3760 стали 3990 жесть, а вот рост 57 см, а был 53, короче отправили меня на контрольное вскармливание там мы 2 ч просидели, ребенок бедный не ел 5 ч, показали как делать массаж, половину не запомнила, сосала 30 мин грудь высосала 60 г, а должна 110...вообщем не доедает ребенок, назначили докармливать смесью Микомилк, а дома у нас есть Нан 1, нам его в роддоме давали и у ребенка не было реакции на него, может и стоит давать Нан, а не этот Микомилк, а то вдруг аллергия начнется.....главное мне кажется врач у меня пофигистка, сказала ей про желтую рвоту, она на это ничего не ответила, также про зеленый стул сказала, что ничего страшного это бывает....и панику по поводу веса не подняла, выписала рецепты на молочную кухню. То что я сказала может мне кормить сначала одной грудью, а потом вторую давать, чтоб ребенок наедался, она мне говорит ну ваша грудь вы и решайте ппц, ну а если ребенок сосет грудь, отпускает и засыпает значит наедается я так считаю, возможно недобор, потому что я ночью не кормлю, она у нас спит по 8 ч не просыпаясь. Еще офтальмолога прошли все норм, осталось лора и невропатолога это пойдем в следующую среду, ортопед в отпуске, узи тоже потом будут делать....чувствуется мне, вылезать не будем с этой поликлинники. Массаж наверное за деньги придеться делать не иначе как там запись на полгода вперед. Да и врачи какие то бестолковые работают, сразу смесь назначают, блин грудью то проще кормить теперь еще смесь намешивать вот гемор. У ребенка сегодня с голодухи даже штаны стали спадать в поясе, а еще обещали капли дать витамина Д и ничего не капнули малышне(

А орал ребенок вчера явно не с голода, а с того, что я перец ела, сегодня вот спокойная, в поликлиннике почти проспала все время.

Мама девочки (15 лет) Москва
полная жопа с лялей(

Н

Ну я пока не буду утверждать, что молока у меня мало, завтра взвесимся и все узнаем, но то, что я съела фаршированный перец и ребенок наш 2 дня орал и грудь сосала вся извелесь, мне кажется у меня молока должно хватать, ну не может такого быть, что ребенок стал есть чаще,а оно ни с того не сего уменьшилось, не верю я в это....а еще не пойму ни хрена, что такое приключилось, но с 17 ч и до сечашнего момента она не покакала+ ко всему после купания ее вырвало, причем не хило, даже уже какой то желтоватой субстанцией, мы с мужем в шоке, так ребенка ЕЩЕ НИКОГДА НЕ РВАЛО, она бедененькая лежит и не плачет, какая то обессиленая(

А еще.....может не в тему или я больная какая то, НО меня ужасно раздражают гуляющие с колясками мамаши и лузгающие семечки на ходу...а некоторые еще и с мужьями идут лузгают..это вообще полный пиздец!)) Бабки на завалинках отдыхают)))

Мама девочки (15 лет) Москва
молоко и прочее

Так мне кажется у меня начинает уменьшаться молоко......грудь все время мягкая, сегодня ночью с 00 до 6 утра не сцеживалась и грудь не особо болела,а днем вообще уже не сцеживаю после кормлений.....может чаи попить для лактации!?

У ребенка после ночи зеленый кал....может оттого что я ела яблоки...а может дисбактериоз....дала бифидумбактерин....постоянно срыгивает помногу, и икает по несколько раз в день. В среду первый раз идем к врачу....а еще сегодня получили полис.....осталось в детский сад записать.

Мама девочки (15 лет) Москва
Рвота
емое у меня сегодня утром ребенок 2 раза срыгнул фонтаном.....но после этого живот стал мягким...это что переедание? сиську сосала 7 до 8 утра...и с 9.30 до 10ч.
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Сушняк
интересно это только у меня так....каждый вечер перед сном хочу очень пить.....сушит все во рту....а днем блин стало в пот бросать и вообще потливость повысилась..это гормоны что ли? Когда это все пройдет....
7
Мама девочки (15 лет) Москва
Это становится привычкой
Я замечаю у меня ребенок начинает привыкать к рукам, вроде засыпает кладу в кроватку просыпается и пищит, мол бери меня на руки, хожу по полчаса качаю вроде пригревается засыпает, кладу в кроватку через 20 мин. начинается опять визг...уже устала, просто качания в кровати не помогают(
Мама девочки (15 лет) Москва
Ночи
Вот уже не первые дни у нас с 19 ч до 21ч ребенок не спит и орет, потом в 21ч купаем, опять ест не спит и орет, даю капли перед сном Саб Симплекс, засыпает в 23ч и.....................СПИТ до 7 утра.............я в шоке...что же она ночью есть не хочет? мои сиськи уже офигевают, приходиться сцеживать и памперс каканый ей спать не мешает...........сегодня я не выдержила в 4 утра сонную поменяла, накормила) Короче ночью спим, а днем орем.
Мама девочки (15 лет) Москва
Сосет
уже не знаю, что и делать от соски отказывается, теперь у нас вместо нее кулачки, прям насасывает их, замучилась ей пальчики мыть вдруг в рот заразу занесет.....и как быть?
5
Мама девочки (15 лет) Москва
До сих пор....

НЕ ВЕРЮ, ЧТО Я МАМА!! Люблю конечно дочку, но все так непривычно, сама еще недавно была ребенком, потом вспоминаю тусовки всякие когда то они мне надоели, а сейчас так хочется сходить на концерт, выпить пивка, потусить с друзьями...как то этого уже не хватает, нашего ржача.....наступила размеренная спокойная жизнь, не так как раньше можно было куда нибудь ломануться, теперь сижу дома и наворачиваю по району круги с коляской, друзья все живут в других районах в основном в моем Кунцево, а тут где я живу у мужа друзей нет((....и ко мне никто не приезжает, далеко тащиться(.....скучно, чувствую себя уставшей и замученной теткой, которой даже некогда за собой ухаживать, куда там хотя бы успеть поспать. КАк говорит моя мама, что у меня еще детство в жопе играет, что не надо было тогда рожать раз гулять еще охота, а как не рожать когда: 1) я замужем

2) вроде как уже и 24 года. 3) а может у меня до старости детство в жопе будет играть, что ж тогда, старой девой что ли оставаться))))

Вообщем Тори мама у тебя дура, да и папка наш в 30 лет, тоже еще тот ребенок))хочется на концерты нам просто сходить, нуууу папа то сходит он же музыкант, ему играть, а мама вот как лох домашний((

РОКА ХОЧУ!!!

Викуська-Попрыгуська
15 лет 10 месяцев