Войти
РОЗА ВЕТРОВ
40 лет Москва, Россия
На сайте с 24.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
531
запись
70
друзей
2
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
Вопрос
Когда после родов проходит эта коричневая полоса на животе?
Мама девочки (15 лет) Москва
Наш детский и сиськин ужас
Ну вот малая с 10 утра не спит((.....в час я ее покормила последний раз, 2 часа не спала орала периодически, а сейчас когда снова кормить ее, она уснула, а будить ее не хочу............что делать-то, как быть с сиськами???особенно с больной сцедить их немножко что ли?
9
Мама девочки (15 лет) Москва
всем спасибо за советы
Полегчало мне температуры пока нет.грудь болит меньше.....к черту режим кормлю по требованию и пока ребенок сам не отпустит грудь. только вот я совсем запуталась как кормить....сначала в одно кормление давать одну грудь а другую сцеживать или чередовать груди.............? и вообще нужно ли сцеживаться? У меня ребенок часами на груди может висеть..а потом очень много срыгивает и плохо спит из-за того что кладу в кроватку и начинаються эти рыгания...ребенок просыпается и не может потом уснуть снова нужна сиська( как правильно все делать то? Уже подустала но боюсь за свои сиськи...что опять заболят(
Мама девочки (15 лет) Москва
Лактостаз
Походу и меня это гадость посетила, сегодня ночью дочь спала 6 часов, т.е. в час я ее покормила, в 4 проснулась сцедила грудь, а потом до 8 утра спала и проснулась с болью в груди, левая грудь отекла и к ней больно прикасаться, комков внутри нет, просто как будто синяк на груди, сейчас поднялась температура до 37,5, сцеживаю эту грудь каждые полчаса, уже не могу прям до слез болит, что делать-то, у кого так было, что вам помогло????
Мама девочки (15 лет) Москва
Это нормально?
вчера после купания в 22ч, я покормила дочь...она так и не уснула, проторчала все время на руках, то плакала то успокаивалась, итог за 2 часа я сменила 2 памперса обкаканных, потом кормлю ее в 00.30 кладу спать и она проспала не проснувшись до 6.30, начинаю менять памперс, а он чистый....хотя ели мы нормально и как это понимать???
4
Мама девочки (15 лет) Москва
Вопрос
А можно ли кормящим грудью есть детские кашки?, прочитала они содержат глютен, а его типа нельзя((
3
Мама девочки (15 лет) Москва
Я в панике
У меня ребенок сегодня весь день не спит, было 2 раза и то по 40 мин((, кричит и кричит, я уж каждый час ее кормлю, а все равно ор, не знаю уже, что делать....вроде и пукает и ест и памперсы меняю, а все равно ор, приходиться на руках таскать....ужас бедняга(
Мама девочки (15 лет) Москва
мужество
Сегодня ночью доченька ни разу не заплакала....я просыпаюсь слышу кряхтит и постанывает...оказывается ее мучал животик...а она не будила маму....подхожу лежит с открытыми глазками тужится и попискивает.....и так 2 раза за ночь...а вечером ведь кричала.
8
Мама девочки (15 лет) Москва
Фанаты ГВ пошли вы в все в жопу
У меня больная спина и я после кесарева и сейчас у меня уже полтора часа спит на руках ребенок который до этого орал от газов и не мог уснуть в кроватке... и это не значит, что я его не люблю если не сунула сиську....ребенок успокоился без нее и всего лишь от маминого тепла и заботы....так что я не дойная корова!!!!!
Мама девочки (15 лет) Москва
ИВ и ГВ
Сейчас мы на ГВ, но я не против ИВ и мне говорят давай сиську каждый раз при крике, не могу......не могу и все тут....если бы у меня были домработницы и няни, а я бы ничего не делала, тогда может быть ребенок и висел целый день на груди, но я не приучаю к этому, во всем должна быть мера....сначала я тоже была против сосок, а теперь испытав все на деле я понимаю, лучше для успокоения ребенка дать соску, чем мучать себя и его, а грудь тоже не железная...если ее каждые 5 минут сувать в рот, то соски потом будут нереально болеть, соблюдать нужно меру хотя бы в 2 часа, также для желудка тоже должен быть перерыв, а то что это такое каждый раз есть и есть, вы же взрослые люди не едите каждые полчаса, а если бы и ели то ваш желудок ответил бы вам изжогами, вздутиями, газообразованиями, болями и т.д. также и желудок ребенка не резиновый....так что я не против сосок и против частым закармливанием. А если уж не будет нам хватать молока, то после месяца если надо то перейду на ИВ, не вижу в этом ничего плохого.
Викуська-Попрыгуська
15 лет 10 месяцев