Стала все делать по часам и появилось свободное время, малышаня конечно не предсказуема, но я следую графику, кормлю через каждые 3 часа, по 20-30 мин, это уж как она сосет, а то обычно засыпает, весы барохлят, решила ее не взвешивать все равно докорм пока вводить не буду до месяца, а там уже как в поликлиннике взвесят, купаю каждый день, ей очень нравится, вчера первый раз ходили гулять, спала 3 часа)) вот если бы не мама не представляю как я бы успевала готовить еду) молока много, единственное надоело так это сцеживаться каждый раз после кормления, потому что грудь блин распирает боюсь застоя( кушаю все диетическое, хочется шоколада а нельзя, из сладкого позволяю себе только зефир ванильный и пастилу.
Читать далее