Войти
РОЗА ВЕТРОВ
40 лет Москва, Россия
На сайте с 24.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
531
запись
70
друзей
2
подписчика
Мама девочки (15 лет) Москва
Соска
А вы уже даете соску своему ребенку? Я уже приучила с дуру не было сил слушать крик.....а она когда ее сосет мне кажется еще больше заглатывает воздух и значит больше срыгивает(.....да и сосет ее как то нервно(
Мама девочки (15 лет) Москва
А как у вас?
Девочки у вас ребенок реагирует на погоду? у меня сегодня весь день не спит и пищит....вроде засыпает на руках кладу в кровать.....через несколько минут просыпается....а еще сегодня весь день срыгивает(я уже замучилась с ней...поесть отойти не могу.
8
Мама девочки (15 лет) Москва
ну вот все коту под хвост
Сбился наш режим.....теперь я кормлю грудью по 30-40 мин...мы стали не наедаться......а вчера поели в 23.30 и спали до 6.30 это удивительно я решила не будить ребенка в час на кормление....думаю есть захочет проснется....а оказывается это я сегодня и в 2 и в 4 проснулась посмотреть все ли нормально как то странно мой ребенок долго спал. И утром блин в 7 поели...а в 9 уже опять хотим....надоело так спонтанно прикладывать....дела домашние делать не успеваю(
8
Мама девочки (15 лет) Москва
Наш режим
Это прогресс, вторую ночь засыпаем в 1.30 после кормления, просыпаемся в 5.20, снова на кормления и затем в 8.30 на умывание и кормление ттт....правда я сплю по 4 часа.
6
Мама девочки (15 лет) Москва
Так интересно
Я заметила 2 особенности у своего ребенка....она постоянно складывает ручки по деловому и смешно вздыхает звуком: " ахааааа"
Мама девочки (15 лет) Москва
начинаю втягиваться
Стала все делать по часам и появилось свободное время, малышаня конечно не предсказуема, но я следую графику, кормлю через каждые 3 часа, по 20-30 мин, это уж как она сосет, а то обычно засыпает, весы барохлят, решила ее не взвешивать все равно докорм пока вводить не буду до месяца, а там уже как в поликлиннике взвесят, купаю каждый день, ей очень нравится, вчера первый раз ходили гулять, спала 3 часа)) вот если бы не мама не представляю как я бы успевала готовить еду) молока много, единственное надоело так это сцеживаться каждый раз после кормления, потому что грудь блин распирает боюсь застоя( кушаю все диетическое, хочется шоколада а нельзя, из сладкого позволяю себе только зефир ванильный и пастилу.
6
Викуська-Попрыгуська
15 лет 10 месяцев