что моя девочка не любит, когда при укачивании я произношу стандартное "а-а-а". Она сразу начинает дуть губы и в глазах появляются слезы. А на другие мелодии реагирует спокойно. Может ей что-то не нравиться в моей интонации, а у вас такое бывало?
детки очень чувствительны. мой до сих пор на песню "Белые кораблики" ревёт в захлёб.
0
27.09.2010
Ответить
Вчера до купания надо было время убить, так я доче полчаса песню про маму пела, хоть бы улыбнулась. Слушала с такой серьезностью, Как-будто я конституцию зачитывала:-)
0
28.09.2010
Ответить
моя доча любит укачиваться молча - а если я что нибудь пою или акаю, не спится ей так) смотрит на меня и слушает)
0
28.09.2010
Ответить
Приветики! а мой сынуля вообще глаза таращит и спать не хочет, когда я укачиваю и что-то говорю, у нас это все молча, просто на ручках)))
0
28.09.2010
Ответить
А мы на оборот только под ааааааааа засыпали, ни каких песен не признавали, или я голосом не вышла))
0
27.09.2010
Ответить
Наша слово ПАПА не очень любит))) Хотя самого папу обожает) Они и гуляют и купаются и разговаривают. Сразу куксится))) Но мы потихоньку говорим - приучаем!
0
27.09.2010
Ответить
