Войти

Britax B-agile 4

Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Классная коляска, поздравляю, вчера видела такую же на улице внимание обращает на себя колясочка конечно, а цвет так вообще клевый. Мы в Нурсе катались, тоже очень хорошая коляска а главное легкая, тоже у нас Марита была, когда пересели с нее моей радости не было предела) 




0
26.07.2014

Похожие записи