Не знаю что меня так проперло, но успокаивает вообще отлично. И не отвлекает от работы.



Не знаю что меня так проперло, но успокаивает вообще отлично. И не отвлекает от работы.



Я давно на ней))))) У них песня Может быть очень красивая))))
О, у них много красивых. И даже веселые не отвлекают, но бодрости придают. Я их с 2006 года слушаю, но как-то периодами. Сейчас вот вообще прониклась.