а вот герпес в организме остался. Так что уже три дня Алиса радует меня своим заедом на лице, который через день переполз на щеку, а вчера ещё и на другую щеку.
Сначала думала заед, махала Цинковой мазью и Банеоцином.
А вчера наконец купили Ацикловир, по-моему он больше в тему в данном вопросе - противовирусное - подсыхают прыщи.
А скоро сад...
Вопрос: что же поменялось в Алисиной жизни. Меньше ягод, витамин, вода другая, нежели как на даче?
А какие витамины покупные пьёте вы? Нам вот вчера сказали, что Анаферон - говно, вместе с Витамишками, и я вообще теперь не понимаю какой иммуномодулятор покупать.