Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Отеки

Климовск

у меня тоже 39 неделя и я тоже отекла и чешусь!!!

гин. пугает внутренними отекамии, предложила стационар, я отказалась-она проявила агрессию. теперь тут ищу пути решения

0
07.07.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В итоге я родила почти 2 года назад и каков итог.

У меня отеки спали сразу, как родила.

Но есть случаи, когда необходимо врачебное вмешательство. Иногда нужно лечь в стационар.

Смотрите сами.

0
07.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ой я к концу беременности страшно отекала,руки,ноги,лицо(((( Помню уже дома через неделю после выписки ног своих не узнала)))) показались жутко костлявыми ,когда отек спал)

0
30.09.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А после родов резко отеки спадают? То есть я домой уже нормальная вернусь?

0
01.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я вот честно не помню когда именно спали) в роддоме ещё точно были,а дома вроде уже нет.... но не помню когда именно обратила на это внимание.

( но я и в роддоме 5 дней лежала)

0
01.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Истра

От отеков мне помогает чай бруснивер ( в аптеке продается), меньше сладкого, жареного, соленого. Я ем много тушеных овощей и суп. В первую бер последний месяц тоже мучилась , через неделю где-то прошло. Так что обувь на выписку берите в которую сейчас помещаетесь, а то будете как я в резиновых тапках выписываттся)))))

0
02.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ахаха! Вот за совет про тапки спасибо, буду предусмотрительна!

А бруснивер при беременности нельзя.

0
02.10.2016
Третья поездка в роддом, 38 недель Б Визит в роддом. 03.10.2016.

Похожие записи