Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Визит в роддом. 03.10.2016.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

А я читала, что если пробка отошла - уже мужетерапия запрещена, потому что можно инфекцию занести. У самой во вторник пробка отходила - вот теперь думаю, можно сексом заниматься или прекратить уже

0
05.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Так с презервативом же!

Мне сама гинеколог сказала, которая роды принимать будет, что - надо)

0
05.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Блин, ну тогда я в полной растерянности. Я думала, весь смысл мужетерапии в простогландинах, которые размягчают шейку, а они именно в сперме и содержатся. А как тогда мужетерапия работает с презервативом, если не секрет?

0
06.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не знаю я, не врач. Но кровообращение точно улучшилось, как будто массаж сделали. Да и гормоны радости никто не отменял, настроение получше у обоих.

мне кажется, сперма - это лишнее Там сейчас(

0
06.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Молодец что отказалась

Всему должно быть своё время

Не торопи его

Жди

0
03.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Жду:) с нетерпением - жду!

Как говорится, в тесноте, да не в обиде :)

0
03.10.2016
Отеки Родились!

Похожие записи