Глебушке сегодня неделька 😻 Позавчера (5 дней) отпала прищепка с пуповиной, скоро будет красивый пупочек, как у большого 👍🏼 Кормлю исключительно грудью, но мучают газики и колики. Диету соблюдаю. Глеб мужественно переносит их. Вес 14.10.2016 - 4,100 против выписки 10.10.2016 - 3,680 кг. Так интересно наблюдать, как он привыкает к нам, учится доверять, прислушивается к голосам, принюхивается. Новый человечек в наших жизнях! Сыночек, братик, внучок, правнучек, мы тебя очень ждали и очень любим! #глеболегович #октябрь2016 #мойоктябрёнок #мойсыночек #намнеделька
Глебу неделька!
Как новоявленный ПАПА? Счастлив, помогает
Ярослав даже завтра приедет к вам?
0
14.10.2016
Ответить
Папа счастлив, но уже устал и говорит, что у меня лучше получается с Глебом. Я прям вчера разозлилась - вчера у него сильно болел животик, а мне такое говорят после дня на руках.
Прости Господи, Ярослав заболел и не приедет в этот раз. А в прошлый раз приезжал, когда мы первые сутки в роддоме были. Концерт состоится в любую погоду) Не, как папа, он молодец. Но блин...
0
15.10.2016
Ответить
Ну папы они такие. Животы у мальчиков болят конечно больше
Я Ане давала бифидобактерин, наш
Раз в день курс 10 дней
И вот не знаю то ли от него то ли совпадение колик у неё почти и не было
А вот Вове не давала, хотя знала про это, и колики быликапец какие
0
15.10.2016
Ответить

