Войти

Бессонные ночи и злой папа

Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

У вас дюже нежный папа)) Наш папа спокойно спал, а бессонные ночи у меня были) К маме его думаю не стоит, вам самим надо наладить ваш единый организм, без мам, пап и кредитов)

Ахахаха, смотри, что я щас нашла)) Если хочешь удали отсюда мой коммент, но это в твоем дневе хранится. Я ж вот помню, что-то такое уже обсуждалось у тебя))

Раз

Два

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Не, не буду удалять. Это небо и земля! Олег и на руках ночью его носит, и переоденет памперс, и будет лежать вникать что же у малыша болит. И Олег понимает, что это временно.

Но вчера поворчал, типо алисин садик ему помешал.

Я вот всю ночь переживала. Утром пост написала. Хочу, чтобы она ходила.

Интересно кто как выходит из положения.

0
21.10.2016
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Я считаю, что Олег должен выдюжить и отводить Алису в сад. Как иначе? У нее подготовительная группа, ей нельзя пропускать садик, попробуй с этой стороны ему мыслю подкатить. Скажи, что ночью ты сама справишься, но вот утром с Алисой тебе просто необходима помощь.

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Да сказала. И сказала, что мне легче с малышом, если не надо греть обед ко времени и прочее. Свободный график мнёт удоьнее, пока малыш маленький.

И его родители рядом. Помогут, надеюсь, как сезон дачный закроют.

А может я приноровлюсь с малышом с утра Ее отводить, а вечером забирать.

0
21.10.2016
Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва

Я знаю одно, что мы, Настя, справимся со всем - и с одним ребенком, и с двумя, если уж положиться не на кого будет. А этот кто-то, кому надо греть обед и прочее, уж если не может помогать без скрипа, то пусть хотя бы дополнительных волнений нам не устраивает. Я прямо так в глаза и говорю своему "сильному плечу"))

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Обед грею Алисе) большой мальчик сам греет себе, если не с нами обедает.

0
21.10.2016
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Вот не надо приноравливаться

Ты будешь тащить малое дитя на мороз после сна, это не надо ни тебе ни ему.

Пусть водит Олег, не водит значит сидит с Глебом

0
21.10.2016
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

Ну он прав.

тебе же надо много денег, занчит он должен работать, муж обеспечивает семью, а ты обеспечивай ему все условия. Поэтому раз ему нужно высыпаться то пусть высыпается.
И уходить к маме -ЗАБУДЬ!!!!
ты чего!! Уйдет и не вернется. Там тихо а у вас кильдим.
Пусть уходит на кухню, под диван, на люстру или на балкон спать, но не к маме!
вариться так в одной кастрюле, а ты его выселяешь. разве это семья

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Не, я за то, чтобы рядом спал и не слышал.

А он же чуткий какой / уснуть не может, если штора открыта.,

0
21.10.2016
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

да мой такой же.

0
21.10.2016
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Никак, вместе с папой ночами по очереди прыгали вокруг бессонного ребенка. И да, кто хочет спать - тот берет и спит.

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Мне нравится ход ваших мыслей)) 👍🏼 Я тоже считаю так)

0
21.10.2016
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

вот стопудов! мой так спал... что чтобы попросить его покачать мелкого, приходилось его ногами с кровати выпинывать) пока не падал - не просыпался))))))

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

:)))))

Суровая семейная жизнь ☺️

0
21.10.2016
ДарьЯ
Плюшка Надюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

У мужа со временем все новые и новые способности открываются - по нему дочка с котом прыгают, а это совместно 28кг живого веса, он все-равно спит)))

0
21.10.2016
Ольга
Варечка, 15 лет 8 месяцевТим, 12 лет 10 месяцев Москва

Договорится с кем-нибуть, чтобы дочку водили в сад.

Наладить режим дня всем. В 22.00 отбой. Я уходила кормится в ванную или другую комнату.

0
21.10.2016
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

Ага, а может вообще съехать пока ребенок маленький?) ну бред, по комнатам ночами с ребенком носиться. Этот ребенок настолько его как и ее, и все прелести жизни должны переживать вместе.

0
21.10.2016
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

а не опухнет ли папа от таких космических условий? может еще в туалет ходить с ребенком, чтоб его не потревожить? ну знал же, на что шел!

0
21.10.2016
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Наш Папа со времён моей беременности спит в соседней комнате) и все довольны) утром перед работой даже просыпается раньше и тусит с детьми😊

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Идеальный вариант))

А на секс когда "заходит"? ))))

Я вот через месяце уже бы хотела иметь его под боком)?

0
21.10.2016
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

А на секс я к нему хожу))) ну и сексом можно заниматься же не только вечером, и не только дома)))

А вот при детях, даже при только появившихся на свет, не смогла бы🙈🙈🙈

0
22.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Ааа, у вас экзотика))

0
22.10.2016
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 9 месяцев Белая Березка

ты свихнешься с двумя дома. сад обязателен сейчас.

ну пусть сам с сыном разговаривает

реально какие-то идиотские претензии, ты уж меня прости.

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Видимо что то на работе случилось.

0
21.10.2016
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

Не думаю что на работе он устает больше чем вы дома)

Не знаю, у меня муж такого не заявлял, хотя и работает на выборной должности и на работу к 8,00 и домой приезжал к 20-00, плюс помогал по дому, с детьми, а детей у нас трое, и сын когда родился, ночами его качал и кормил, и не просился дать выспаться. Семья значит помогать друг другу, а дети так вообще общие.

0
21.10.2016

Респект мужу. Рада что все же еще жив отечественный мужик)))

0
21.10.2016
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Нет 3-4 это не вариант

Ты потом его от мамы не вытащишь

Спать ему в Алисиной комнате, это думаю самое разумное

Мой спал в зале, больше года.

И ты знаешь и мне спокойней было, ночью в первое время малыш и покакать може

0
21.10.2016
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Да, какаем мы оооочень часто. И папа нам очень помогал - менял памперсы, пока я никакая была из роддома.

0
21.10.2016
Лёлик
Почти лев, 26 летЕщё львёнок, 20 лет 10 месяцев Краснодар

Отправлять к маме я бы не стала. По моему глубокому убеждению, муж должен ночевать дома (как и жена). Вариант 1 и Вариант 2.

Не знаю кем работает ваш супруг, но для моего недосып= большие проблемы. Поэтому мы делали все, чтоб папа выспался. И сами уходили в другую комнату кормится, и папа наш спал в комнате старшего сына, и в садик не ходили....
0
21.10.2016

От мужчины зависит. Сейчас все такие нежные,да плюс их берегут. У меня отец и работал , тренировался профессилнально, учился еще со мной помогал и не ныл. Так же муж если что ночами встает,не много но малыша на руках держит, его я не ограждаю от этого, но правда всетаки чуть ноет . Не считаю правильным мужикам создавать рафинированные условия, но это моя позиция лично я не агитирую так же поступать.

0
21.10.2016
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

Пересмотреть папе отношение к детям...

Люди живут в однушках, и им не мешает кряхтение, ночники и т.п.
0
21.10.2016
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Мне повезло, что у меня муж крепко спит. Поэтому мы ему никогда выспаться не мешали. Я его будила, только если совсем ночь ужасная. Старший был полностью на папе: и в садик и из садика, и на секцию, и с секции. Поэтому все всех устраивало. Ну и еще у нас пацаны, поэтому, когда все плохо, сын идет спать с папой, а я в детскую.
0
21.10.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Варианты 3 и 4 для семьи не самые лучшие... лучше вариант 2. Мой муж, когда не высыпался, умудрялся отсыпаться в детских кроватках 160×60. Это все же лучше, чем дать ощутить ему, ЧТО БЕЗ ВАС ЕМУ ЛУЧШЕ (3 и 4 вариант) или не давать высыпаться вообще.

0
21.10.2016
Margosha
Елизавета Викторовна, 16 лет 9 месяцев Кондопога

Бедный мужик! Аж на слезу пробило) Люлей ему космических, можно подумать ты на курорте отдыхаешь и высыпаешьсЯ!

0
21.10.2016
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 7 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Кто хочет спать тот видет сны !!!

0
21.10.2016
Ксения
Платон Максимович, 10 лет Москва

Поддерживаю. Мой муж, если хочет спать не слышит, когда наш сын плачет в голос, не то что кряхтит:-) Спим в одной комнате с ребёнком. Утром, проснется, спрашиваю - мы тебе не мешали? - ответ - а Вы просыпались что ли?

0
21.10.2016
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 7 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

У нас также

0
21.10.2016
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

напрягала больше чтобы помогал !!! Спал как убитый .

0
21.10.2016
Годовщина свадьбы и 23 февраля

Похожие записи