Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Начинает отпускать жалость к Алисе

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Я одна И именно по этому я родила Аню. Чтобы у сына была родная душа

И с появлением Ани и сыну больше времени появилось

Я работала 2 через 2 с 10-22 + час дорога, какое тут время на сына.

А сейчас мы всегда вместе, везде вместе. Я поэтому и Аню в сад не отдала, чтобы ещё год не работать

0
30.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Нет, вы такая не одна, у меня тоже было чувство вины из-за невозможности как раньше проводить время с дочерью. Сейчас сыну год и стало легче, его можно и оставить на какое-то время с папой, уделить полноценное внимание старшей. Слава богу, мои детки друг друга любят, гуляем только все вместе, играть вместе, правда, пока все ещё сложно. Но все потихоньку встаёт на свои места.

0
30.08.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже у родителей одна. И тоже,переживала,когда второго жлали. Теперь ждем 3го . Второй еще не понимает,а старший прям ждет-ждет. Он же старший. Он же заботится будет. Учить,звщищать. Часто с ним об этом разговариваем. Иногда спрашивала,как он думает,с Никитой лучше или без него. Он всегда отвечает,что с братиком лучше)

0
30.08.2017
Про мытье вопрос к мамам Удостоверение многодетной семьи(?)

Похожие записи