Алиса сегодня сказала на мои слова о том, как не надо делать с Глебом: "Ну это же не только твой ребенок!"
Алисе 6 лет 7 мес
Алиса сегодня сказала на мои слова о том, как не надо делать с Глебом: "Ну это же не только твой ребенок!"
Алисе 6 лет 7 мес
С Глебом 3 часа, а я забрала Алису из сада пораньше, пошли делать задания от логопеда, кормиться ужином и тд.
🙏🏼 Какое счастье, что Глеб становится уже более сознательным, большим, но всё еще маленький при этом. С ним уже можно договориться, но при этом он еще не пытается убить себя 😌.
Спасибо папе Олега за помощь! Реально, с двумя детьми очень сложно без помощи! Алису надо готовить к школе. Это очень большое дело - высвободить нам столько часов!
Для себя. Для истории.
Неправильный захват, глотает воздух во время кормления. Попробую вечером кормить сидя. А потом складывать) Спит с нами. Колики прошли. Если я ничего газообразующего, соленого или горького не съем, спим уже в 22.00.
Глеб 2 мес.20дней
Ну вот, на этой неделе, смотрю, многих накрыло. Накрыло и нас.
Алиса с 38,6. Кашель. 😫
А у меня пока просто горло болит. 👍🏼
Огонёк в садике снова мимо нас.
Но к этому мы привыкли за 3 года.
#декабрь2016
Знаю-знаю, нам к неврологу.
Второй раз уже наблюдаю как она ходит во сне за последнее время. В полнолуние или около того :) В прошлый раз открыла даерь на лестничную клетку. В этот раз там сложный замок.
Блин, а если в окно?
Мне кажется, виновата активная пзартная игра, в которую мы вечером с ней поиграли. Или может в садик ходить морально устала, перевозбуждается.
Я тоже ходила и разговаривала. А олег говорил во время встречания, что я садилась и разговаривала во сне. Сейчас замолчала))
С чем может быть связано?
Добрый день всем!
Кушает хорошо, прибавляет хорошо, нам 2 месяца.
Во время кормления через некоторое время начинает вытанцовывать, вертеть головой, стучать ногами, дергать руками. Сосок не выпускает. Обычно это происходит во время вечернего кормления.
Животик беспокоит? Или заднее молоко высасывает?
Я с очередным вопросом:
Алиса отчебучивает страшно)
Думаю, привлекает внимание любым доступнвм способом.
Очень много врёт.
Наприммер, домашние залания не задали, говорит. В понедельник воспитатель говорит, что с ней не занимался логопед, потому что предыдущее д/з не сделано.
Подарила книжку "Любимой дочке" подружке из садика. Мне ее мама написала, сказала, вернем, но хотела б, чтоб я знала.
Гомеопатию договорились пить по 6 штук. Застала ее, когда съела горсть!
Жрут конфеты типа Мамбы на улице. Говорили много раз с ней что она не будет брать! Дома пастила, зефир, халва, тортик бывает от Палыча. Нет, ест грязными руками за компанию.
Стараюсь быть с ней максимально много, но это явно меньше, чем было. Читаю теперь либо днем ей, либо вечером, когда Глеб на гпуди. Занимаемся - Глеб у меня на руках спит. Один раз занимались, когда олег с глебом гулял.
У меня рассосались почти шишечки в правой груди.
А Алиса целый ноябрь проходила в садик!
Фигня фигней, как говорят некоторые, но резкльтат на лицо.
Гинеколог
Взяла мазки
Прижжем эроозию, но она стала меньше, чем до родов.
Зашили меня коряво, говорит, будет больно и кровить, побольше смазки.
После всех родов можно слелать пластику. Сейчас там рубец на рубце.
Флоры еще нет - тоже побольше смазки.
Паппиломы после родов ушли. Хотя в августе было обострение(
Явка 10 числа.
Аллокин-альфа - уколы внутримышечные два раза в год.
Мануальщик
Пояснично-крестцовый остеохандроз
Предлагает сделать 5 сеансов и "сломать" меня. Сказал, что меня еще в детстве после травмы надо было мять. Потом перед первой беременностью. Потом перед второй беременностью.
Олег сказал, делаем, въехать не могу как мне с грудью быть. Лежать неудобно( И блин, это ТАК больно мануальная терапия.
И да, вопрос: что лучше МАНУАЛЬНЫЙ терапевт или ОСТеОПАТ ?