Войти
Ася
35 лет Москва, Россия
На сайте с 22.05.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
251
запись
60
друзей
12
подписчиков
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Алиса про Глеба

Алиса сегодня сказала на мои слова о том, как не надо делать с Глебом: "Ну это же не только твой ребенок!"

Алисе 6 лет 7 мес

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Вчера папа Олега гулял

С Глебом 3 часа, а я забрала Алису из сада пораньше, пошли делать задания от логопеда, кормиться ужином и тд.

🙏🏼 Какое счастье, что Глеб становится уже более сознательным, большим, но всё еще маленький при этом. С ним уже можно договориться, но при этом он еще не пытается убить себя 😌.

Спасибо папе Олега за помощь! Реально, с двумя детьми очень сложно без помощи! Алису надо готовить к школе. Это очень большое дело - высвободить нам столько часов!

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Вертится, извивается у груди

Для себя. Для истории.

Неправильный захват, глотает воздух во время кормления. Попробую вечером кормить сидя. А потом складывать) Спит с нами. Колики прошли. Если я ничего газообразующего, соленого или горького не съем, спим уже в 22.00.

Глеб 2 мес.20дней

2
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Алиса

Ну вот, на этой неделе, смотрю, многих накрыло. Накрыло и нас.

Алиса с 38,6. Кашель. 😫

А у меня пока просто горло болит. 👍🏼

Огонёк в садике снова мимо нас.

Но к этому мы привыкли за 3 года.

#декабрь2016

8
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Лунатизм у Алисы

Знаю-знаю, нам к неврологу.

Второй раз уже наблюдаю как она ходит во сне за последнее время. В полнолуние или около того :) В прошлый раз открыла даерь на лестничную клетку. В этот раз там сложный замок.

Блин, а если в окно?

Мне кажется, виновата активная пзартная игра, в которую мы вечером с ней поиграли. Или может в садик ходить морально устала, перевозбуждается.

Я тоже ходила и разговаривала. А олег говорил во время встречания, что я садилась и разговаривала во сне. Сейчас замолчала))

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Беспокойство у груди

С чем может быть связано?

Добрый день всем!

Кушает хорошо, прибавляет хорошо, нам 2 месяца.

Во время кормления через некоторое время начинает вытанцовывать, вертеть головой, стучать ногами, дергать руками. Сосок не выпускает. Обычно это происходит во время вечернего кормления.

Животик беспокоит? Или заднее молоко высасывает?


Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Гв_социум_кормление по требованию

Я с очередным вопросом:

Если кормить по требованию и неограниченное количество времени, как это можно делать в ресторане, в магазине, в гостях?
Кормить, прикрываясь шарфиком или платочком? Или отрывать раньше от груди, чем человек насытится?
7
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Домашние задания

Алиса отчебучивает страшно)

Думаю, привлекает внимание любым доступнвм способом.

Очень много врёт.

Наприммер, домашние залания не задали, говорит. В понедельник воспитатель говорит, что с ней не занимался логопед, потому что предыдущее д/з не сделано.

Подарила книжку "Любимой дочке" подружке из садика. Мне ее мама написала, сказала, вернем, но хотела б, чтоб я знала.

Гомеопатию договорились пить по 6 штук. Застала ее, когда съела горсть!

Жрут конфеты типа Мамбы на улице. Говорили много раз с ней что она не будет брать! Дома пастила, зефир, халва, тортик бывает от Палыча. Нет, ест грязными руками за компанию.

Стараюсь быть с ней максимально много, но это явно меньше, чем было. Читаю теперь либо днем ей, либо вечером, когда Глеб на гпуди. Занимаемся - Глеб у меня на руках спит. Один раз занимались, когда олег с глебом гулял.

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Гомеопатия рулит

У меня рассосались почти шишечки в правой груди.

А Алиса целый ноябрь проходила в садик!

Фигня фигней, как говорят некоторые, но резкльтат на лицо.

6
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Чудодоктор

Гинеколог

Взяла мазки

Прижжем эроозию, но она стала меньше, чем до родов.

Зашили меня коряво, говорит, будет больно и кровить, побольше смазки.

После всех родов можно слелать пластику. Сейчас там рубец на рубце.

Флоры еще нет - тоже побольше смазки.

Паппиломы после родов ушли. Хотя в августе было обострение(

Явка 10 числа.

Аллокин-альфа - уколы внутримышечные два раза в год.

Мануальщик

Пояснично-крестцовый остеохандроз

Предлагает сделать 5 сеансов и "сломать" меня. Сказал, что меня еще в детстве после травмы надо было мять. Потом перед первой беременностью. Потом перед второй беременностью.

Олег сказал, делаем, въехать не могу как мне с грудью быть. Лежать неудобно( И блин, это ТАК больно мануальная терапия.

И да, вопрос: что лучше МАНУАЛЬНЫЙ терапевт или ОСТеОПАТ ?

5
Алиса
15 лет 11 месяцев
Глеб
9 лет 8 месяцев
Богдан
5 лет 4 месяца