Войти
Таисия
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.12.2024, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
46
записей
0
друзей
6
подписчиков
Таисия
Планирую Санкт-Петербург
МРТ малого таза с контрастированием

Напишу, вдруг кто-то как я будет переживать и бояться.

Ну во первых клиника обычно говорит как подготовиться, это диета, кушать легкую пищу, ничего что может вызвать бурление в животе. Я приготовила запечённую грудку и гречу, еще не сладкий компот сварила, тут главное не использовать чернослив и курагу, а то они слабят. Вечером после ужина

2
Таисия
Планирую Санкт-Петербург
Низкий АМГ и Киста

АМГ год назад сдавала был 0,53, в этот раз 0,88. Киста не растет уже лет 10, как обнаружила.

Вопрос в том делать ли мне операцию по удалении кисты? Читала тут много историй про то что после удаления кисты АМГ становился еще ниже. Так же после консультации с хирургом сомневаюсь про операцию, он перечислил побочки от операци

Таисия
Планирую Санкт-Петербург
План лечения

Привет всем. У кого была или есть киста, эндометриоз? Как справились или справляетесь?

На данный момент план лечения у меня такой, первая половина не вызывает сомнений:

1) сдать миллион анализов) МРТ орг. малого таза, разные мазки, УЗИ того же + груди и щитовидки, просто тонну крови сдать я посчитала на 27 тыщ., кольпоскопию, мочу и мужу спермограмму.

2) 2 месяца пить "оргаметрил" с перерывами на месячные с целью уменьшения кисты и уменьшения эндометриоза если он там есть. По 2 таблетки утром и вечером с 5 по 25 д.ц. Потом повторный осмотр и УЗИ.

(под катом список анализов)

Таисия
Планирую Санкт-Петербург
Помогите найти врача

Сегодня была в НИИ гинекологии в Питере у профессора Ярмолинской. Отправила меня к ней гинеколог так как она профессионал по вопросу эндометриоза, а у меня киста, вопрос был оперировать или нет. В итоге вышла я с огромным списком назначенных анализов и рецептом на гормоны. Так как я человек с тревожным расстройством, то первым делом полезла

4
Таисия
Планирую Санкт-Петербург
Повышение рождаемости

Сейчас в стране задача повысить рождаемость и всё думают как это сделать в итоге запрещают о многом говорить, видела как паблики о детях и беременности удаляли все записи в страхе, что их оштрафуют, потому что мало ли кто-то где-то плохое о беременности сказал. А знаете что, вот я сижу сейчас и злюсь. Злюсь наоборот за то, что в своё время меня

Таисия
Планирую Санкт-Петербург
Запись 1

Всем привет. Столкнулась с тем что хочу ребенка, но у меня нет никого с кем можно было бы об этом поговорить кроме мужа. И то с ним много не поделишься, всё равно мне кажется он не до конца понимает мои переживания. Представляете, мне 35, но никто из подруг не хочет детей и не планирует пока, с ними стесняюсь обсуждать свои планы. А родне прост

Планирую
с 18.12.2024