Войти
Таисия
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.12.2024, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
46
записей
0
друзей
6
подписчиков
планирую беременность Санкт-Петербург
Финишная прямая

И так мне поменяли препараты. Гонал всё, теперь оргалутран + менопур 3 дня на третий триггер декапептил 2 шприца и Дюфастон так же до конца. Кстати шприцы все инсулиновые так что проблем никаких. Никаких огромных иголок. Хотя мой животик уже против уколов, ну что поделать. В правом 16 и 17 и 3 по 10, в левом один 17 и ещё два появилось по 11 О.о не

планирую беременность Санкт-Петербург
Сходила на прием к Ре

В общем гонал колоть вечером до 9 строго потому что вечером же за 36 часов я вколю триггер, а она говорит что бывает, что в этот же день нужно подколоть и гонал, а между ними должен быть какой-то промежуток. И чтоб не получилось что триггер я вколю первым а гонал по времени вторым, мы колем гонал до 9 вечера. Так что триггер всяко получится вколоть

1
планирую беременность Санкт-Петербург
Гонал ф и другие лекарства

Мне сказали что пока его колю можно только витамин Д и фолиевую пить. Никаких лекарств и витаминов. Но вот сегодня у меня бессонница. Обычно я спасаюсь парой таблеток успокоительного. Самого простого, на травах, валерьянка там и прочие. А теперь сижу и думаю можно ли пить или нет. Если нет то могу вообще не уснуть сегодня. Ну или часам к 8 утра смо

2
планирую беременность Санкт-Петербург
Пришел анализ ферритина!

Я в полном удовлетворении потому что подняла его до 71!!! Ураааа. К слову поднимала с того года, он был меньше 30, подняла до 50 осенью, но с помощью таблеток, потом был перерыв от таблеток я то пила то не пила. В итоге после отравления в отпуске вообще перестала их с декабря пить. Поднимала только на печени говяжей. Весной сдавала, но у меня 3 раз

5
планирую беременность Санкт-Петербург
Про укол гонала

Я конечно ещё у ре спросила. Но она ещё не ответила. Почему мне назначили укол по времени? С 19 до 20 вечером делать. Это странное время и очень не удобное. Я теперь привязана к дому по вечерам и не могу быть далеко в это время. Почему не на 22 например. И ещё укол возможно сдвинуть? Например если делать его на пол часа позже каждый день? Или уже в

планирую беременность Санкт-Петербург
И так, вступила в протокол.

Наконец-то я дождалась не 2 фоликула а 4-5. Я так и не поняла сколько в правом, вроде 4 и в левом один. Самое странное что правый с кистой, и как бы он болен вообще-то, а здоровый левый выдает по 1 фоликулу, было один раз 2, потом много месяцев ни одного. Это прям странно. Прописали стандартно Гонал 150 и Дюфастон 2т. Во вторник приду на осмотр.&nb

8
планирую беременность Санкт-Петербург
Про здоровье и запоры

Вот внезапно столкнулась с тем что у меня стали появляться трещины. Особенно когда поднимаю железо так это сразу. Есть некоторые проблемы с пищеварением но раньше всё было ок. А тут что ни поход в туалет так трещина и кровь. Каждый раз свечи и мазь. Лечила. Там уже что-то типа геморроя начиналось, воспаление, боли. И вдруг вспомнился мне совет ходи

1
планирую беременность Санкт-Петербург
А есть успешные истории?

У меня АМГ 0,5 плавает от 0.3 до 0.8 в зависимости от клиники. Киста правого яичника и из-за этого или еще из-за чего-то всего 5 фоликул на оба. Три на здоровом и два с кистой. Я вот думаю каковы шансы что из 5 что-то там простимулируется и выйдет хотя бы один? Мне ж еще замораживать их. Просто ощущение что шансы нулевые или около того. Муж т

планирую беременность Санкт-Петербург
Меньшикова Ирина Львовна? как вам врач?

И так, сходила за альтернативным мнением к Шипиловской Яне Вячеславовне, Она сказала что большая часть анализов была не нужна, так как репродуктолог решает удалять кисту или нет а так же назначает свои анализы необходимые. А тут как третий лишний та врач. Дала контакты Меньшиковой Ирины Львлвны. Но она сейчас работает в клинике, которая не работ

5
планирую беременность Санкт-Петербург
Аденомиоз

И так результат МРТ, помимо моей кисты, про которую я знаю уже давно, нашли кстати еще маленькую 9мм но видимо на УЗИ ее совсем не видно и нашли 2 очага аденомиоза на задней стенке матки, 4мм и 8мм прилежащий к передней стенке прямой кишки. Я этот результат МРТ еще отдам на альтернативное мнение. В остальном всё ок. Никак не могу понять на сколь

9
Планирую
с 18.12.2024