Напрасно радовалась, что других симптомов простуды нет... Теперь они есть. Температура поднялась до 37,7, в горле першит, сопли ручьем. Как же я хочу вылечиться до среды - в этот день назначено внеплановое УЗИ, пойдем с мужем смотреть на малыша... А пока чай с малиной и оциллококцинум. Только бы дальше не разболеться...
Скорейшего выздравления!
На цитрусы, питье налегай и картошкой дыши - в новогодние праздники махом на ноги встала так.
0
18.02.2013
Ответить
Спасибо большое)) сварила брусничный морс - вот это реальное спасение))
0
18.02.2013
Ответить
Лечусь конечно)) уже с утра с градусником и леденцом, вчера малиновый чай))
0
17.02.2013
Ответить