Войти
жду мальчика, 22 неделя Абакан

Не срачка, так болячка.

Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

какая ты умница, умеешь себя контролировать:) у меня как только чуть где кольнет, больнет или ещё что то я сразу врачу звоню - у меня и муж, и родители и врачи скоро с ума от меня сойдут, паникёрша я:) 

мы делали узи внеплановое в 19 неделек и у нас было 294 гр, так что думаю к этой пятнице, второму скрину, мы будем недалеко от вам, мощные у нас с тобой мужиченки:)

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Зато реву постоянно из-за каких-нибудь надуманных проблем. Долго так, жалобно :D главное, чтобы наши с тобой мужиченки по 5 кг к концу Б. не стали :D
0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

оооо, реветь это да:) и причем реветь, не понимая от чего:) это я тоже могу:) 

мы вот в пятницу пойдем посмотрим, как мы выросли:) мне почему то кажется что сына родиться не больше 3500:) чуйка такая:)

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Такие мы, беременные, чувствительные)) можем заплакать из-за любой ерунды)) Хорошо, если такой родится) легкие роды будут)
0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

я сейчас разговаривала с девочкой с работф, у нее в 19 недель тоже 400 гр был малыш и причется:) сейчас 23 неделя у нее - и на всех узи невидно пол, пуповина закрывает все:)

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Тоже большичок)) может еще перевернется, увидят потом кто там)
0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Хабаровск

может быть:) у них папа оч хочет мальчика, потому что две девочки уже есть:)

0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ух ты!а наша девочка 220 грамм))))Я так понимаю маленькая)))
0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Ага, крохотулечка))
0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Ну я и набрала 1,600)))
0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Ого) немного завидую - я уже 6,5 кг набрала о_О
0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
А врач меня почему-то ругает,говорит,что много и надо следить за питанием(((
0
20.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

и я делала в 20.5 , они у меня сегодня)) моя/й весил 300 г...судя по всему девочка, исходя из данных о мальчиках)) но не показалась/cя/... а еще после УЗИ каак толкнет меня))) видимо им ярко уже)) не нравится, что давят и светят)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Мой после узи затих, я аж заволновалась. Все утро сегодня с мужем ждали, когда малыш привет передаст) толкнул в итоге чуть-чуть.
0
19.03.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

наверное решил, что если будет тише сидеть, то ему больше светить узи не будут)) послушный будет)))

0
20.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

У меня всю превую Б было маловодие, ничто не помогало. И ничего здоровая доча, всё в порядке, единственное она перевернуться так и не смогла, поэтому кесарили.

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Ну главное, что здоровая! Мой из-за многоводия наоборот там кувыркается в разные стороны))
0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

На таком сроке они ещё все кувыркаются)) Вот через недельки 2-3 места станет мало))

0
20.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

У нас в 19 и 3 дня - 305 гр. Тоже не маленький ))

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Это мило)) они еще такие крошечные, но уже такие сильные))
0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ты главное не переживай, все нормализуется, у моей подруги тоже ставили многоводие, пошла на следующие узи и все ок. Видно мальчики все большинкие, мой на таком же сроке уже 520 гр, 

0
23.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Мы в 20нед 4 дня были 427г =))

0
14.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Тоже крупнячок))
0
14.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

А в 32нед. 2182г ))

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

А мне ещё недели 3 ждать этогоУЗИ(((((((

0
19.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Абакан
Ну ничего, всему свое время) если уж совсем не терпится - можно внеплановое сделать.
0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Набережные Челны

Внепланово не хочу. Раз сказали контрольное УЗИ в 22-24 недели, значит так и пойду. Тем более мне ещё и УЗИстка понравилась)

0
20.03.2013
20 недель. Тихоня.

Похожие записи