11 лет

Тихоня.

По поводу того, что покупать я сама взамешательстве, думаю пора тренинги посетить, там подготовят, еще не выбрала только куда податься:))  И у меня на днях тоже так затихла почти на два дня, хотела уже бежать на узи, но наверное на этом сроке такое им свойственно, пугать нас;)
27.03.2013
Я записывалась в школу материнства, должна была в этот понедельник идти, но мне так лень было :D Мой опять затих на несколько дней, я пугаюсь. Тоже на узи хочется бежать)
28.03.2013
А в какую школу?? Мне вот тоже лень я узнала у врача, что узи это совершенно безвредно для малыша!)) а вообще меня одолела вселенская лень......)))
28.03.2013
У меня прям в женской консультации школа материнства есть))
28.03.2013
У меня тоже на три дня затих! Как раз из-за давления себя плохо чувствовала, а сегодня утром таааак отколотил, что пузо ходуном-как раз солнышко вышло и самочувствие пришло в норму. Мужской совет уже выбрал имя-Иван, я не против, но сомнение какое-то есть(( Пройдись по магазинам, присмотрись по ассортименту. У нас в городе их не так много, но понравился только один-там и буду закупать все!
22.03.2013
В таких случаях спасают онлайн-магазины)) проверено, что лучшее и по адекватной цене это: Carter's, next, old navy, h&m))))) но для меня лично next рулит))) Имя оооочень красивое!
22.03.2013
У меня тоже по разному шевелится, может когда вы спите он бодрствует, я когда ночью в туалет встаю пинается. А зачем так рано что-то покупать? Мне конечно тоже не терпится, но я пока только присматриваю коляску, кроватку, автокресло и сравниваю цены на одежду в магазины. Я брата растила, вещи надо покупать без фанатизма, дети растут не по дням, а по часам.  Сейчас не пеленают детей, но пеленки пригодятся, распашонок много не надо, сейчас кофточки одевают, боди, ползунки...походи по магазинам. Если денег много, то в магазине mothercare красивые вещички, детский мир тоже не дешевый, но покупать 1 кофточку за 500р из которой ребенок вырастет через неделю, я считаю не логично и не практично. в "дочки сыночки" в 2 раза дешевле вещи. 
22.03.2013
Не срачка, так болячка. +6,5