Но сегодня утром он заворочался, теперь пихается в правую сторону. Сдается мне, что малыш затихает на погоду, особенно в моменты, когда у меня падает давление.
Кстати, как-то незаметно мои 20 недель перетекли в уже 22-е. Пора покупать вещички для крохи, только я еще совсем не знаю что именно нужно, в каком количестве и где это все взять. И вдобавок пора определиться с именем. У меня пока нет особых пристрастий, а будущий папа хочет Давида. Кто знает, может быть я еще соглашусь...
