Ну так, всего по-немножку, без единой концепции. Просто фрагменты наших занятий.
Это сборная солянка из того, что я не забыла сфотографировать за последнее время. В посте нет ни логики повествования, ни начала, ни конца. Всё на бегу, как и наши занятия))









