Войти
Катя
Ростов

Шейный остеохондроз

Марина
Набережные Челны

Может нужно к остеопату, все лекарства это лишь временно, снимает воспаление в тканх, гимнастика обязательно только правильная лечебная

0
49 м
Катя
Ростов
Марина , Я по ютубу начала делать гимнастику для шеи. Вот я ходила давно, когда лечилась к монуальному, плюс медикаменты и мне почти на 3 года хватило. Теперь вот опять началось, пойду к неврологу с МРТ, так как остеопат и мануальный не всегда можно. Будем смотреть что там. Переживаю мало ли грыжа какая нибудь🫣вы тоже мучаетесь с ШОХ?
0
32 м
Катя
Ростов
Марина , у вас были при шох боли ? Глаза давит, виски
0
31 м

Похожие записи