Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 13 лет), планирую беременность Тегусигальпа

Сегодня сдали паспорта для новой регистрации..

Мама двоих (23 года, 17 лет) Мытищи

Перемены, новый этап жизни - здорово! Поздравляю! :)

Как сказала моя английская подруга, когда ее сестра уезжала жить в США: "Рада для нее, жалко для себя!" :)))

...Это я про то, что мы едва успели познакомиться, дети - подружиться. Алевтинке не хотелось расставаться с Федором, а ведь знакомы были всего полчаса :)

0
14.05.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
мы еще не уезжаем,успеем погулять вместе))
0
14.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
мы сейчас тоже в однушке, так что это здорово) мы тоже собираемся перезжать в двушку) 
так что все будет замечательно просто!)
0
13.05.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

ой,оч надеюсь на положительный исход,эт я про ремонт..

спасибо!

0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мы вот месяц, как сменили 2ку на трешку, отлично все! а вы тем более оцените все прелести пространства. Ремонт-та еще головная боль! предусмотрите побольше мест для хранения! успехов вам и всех благ!
0
13.05.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
спасибо за такое тёплое пожелание)))
0
13.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Разница ощутима:))) места больше да и ремонт новый тоже немаловесное достоинство:)) удачи! все будет здорово!!
0
14.05.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
За то места будет больше! :-)
0
13.05.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
эт даа)))
0
13.05.2011
Вернулись с пешеходной прогулки "Китай-город(Зарядье)" младшая сестра сегодня пишет мне в скайп

Похожие записи