мы родились - распался СССР,пошли в школу - начался дефолт,поступили в университет - начался кризис,мы даже не закончим вуз, потому что будет конец света.поколение неудачников
Мама троих (8 лет, 1 год, 13 лет), планирую беременность
Тегусигальпа
младшая сестра сегодня пишет мне в скайп
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
я ей тоже примерно так ответила,а она написала,что это не смешно,а грустно(
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Оль, знаешь, сколько можно о глобальном) я когда прочитала, мне почему то смешно стало) неудачники это верно подмечено) то одно, то другое, весело живем)
То конец света, то НЛО скоро прилетит, эти СМИ даже на минуту расслабиться не дают))))
0
17.05.2011
Ответить