Войти
Мама троих (8 лет, 1 год, 13 лет), планирую беременность Тегусигальпа

младшая сестра сегодня пишет мне в скайп

Мама мальчика (15 лет)
хахаха))) весело) так и есть)
0
17.05.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
я ей тоже примерно так ответила,а она написала,что это не смешно,а грустно(
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
Оль, знаешь, сколько можно о глобальном) я когда прочитала, мне почему то смешно стало) неудачники это верно подмечено) то одно, то другое, весело живем) 

То конец света, то НЛО скоро прилетит, эти СМИ даже на минуту расслабиться не дают))))

0
17.05.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
так и мне смешно..не жизнь,а Ж сплошное)
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
)))
0
17.05.2011
Сегодня сдали паспорта для новой регистрации.. В Москве вновь запретили парад секс-меньшинств

Похожие записи