был у меня сегодня.Купила фотоаппарат ,давно хотела и вот свершилось чудо!Я обладатель canon 550D.Потом прикупила сапоги прикольные цветные,еще2 платья (летнее хлопковое и на зиму шерстяное), завтра должны привезти мне блузки и шубку для Вари.Пора закругляться по-моему,так все деньги потрачу..