Войти
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Приехали.

Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

Тут дело не в Москве, мои тоже как едешь к родителям в Саратов - тоже недомогаение и живот. Все это смена обстановки и питания, и главное(по крайней мере для нас) воды.

Попробуй бутилированную воду.

0
01.06.2012
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

да вроде фильтрованную воду даю,уже не знаю на что думать,может молоко магазинное "не идет" у нее,буду наблюдать,спасибо за совет.

0
01.06.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

молоко тоже вариант. Фильтрованная вода - она же из под крана?

0
01.06.2012
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

ну да,из-под крана(

0
01.06.2012
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

Оль, попробуй бутилированную, но что-то общеизвестное. Моим только это и помогает...

0
01.06.2012

да, это акклиматизация. смена воды правда оч большой повод-у  меня Дима вообще по приезду к маме моей в гости только из бутылок и может пить, иначе с животом вообще что-то странное творится. хотя тут вообще у нас близко, но вода оч разная, а молоко -тоже факт. после нормаьного не антибиотиковго вполне возможно.

да и вообще город-это не среда для жзни дете, это уже факт. а вы тому полнейшее подтверждение.

а Федюн как?

0
02.06.2012
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

да у Феди, тьфу-тьфу ,все норм)

0
02.06.2012
Дела повседневные. Уфф..

Похожие записи