Потихоньку продвигаются.
Федя закончил школу,все контрольные сдал,правда, математику пришлось пересдавать.Первый раз написал на двойку,чем удивил и нас ,и учительницу.Второй раз уже на четыре.В следующем уч.году сокращается ко-во часов по англ.языку,оч плохо.но это не зависит от школы(.
Я побывала второй раз на приеме у остеопата,результат: спина больше не болит."Обменку" оформила,вроде все пока хорошо.На след.неделе запланирована встреча с дом.акушеркой,жду с нетерпением.
Пора заняться ремонтом,уже начали стеклить балкон.Еще хотим купить землю в подмосковье или чуть дальше,т.к. образовалась Nая сумма денег,которую надо куда-то вложить,а то у нас в стране все быстро может обесцениться.