Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 14 лет), жду девочку, 35 неделя Тегусигальпа

Дела повседневные.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

А вы не могли бы посоветовать остеопата? У меня тоже очень спина болит( 

0
31.05.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

я ходила в "Центр естеств.медицины" на ВДНХ ,зайди на сайт,там неск.остеопатов.я была у Товчигречко.

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо

0
01.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

поздравяем с окончанием школы Феденьку! с математикой прям какой-то повтор, разве в прошлом году не так же было? может опять просто перенервничал?

с землей м правильно вы! с какой акушеркй встречаешься с той самой?)))

0
02.06.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Спасибо! Да.в прошлом году с матем.так же осенью было,наверно опять сильно нервничал,потому что дома после контр.работы все эти задания выполнил прекрасно.С акушеркой да,той самой,мне еще тел.другой акушерки дали,буду на след.неделе ей звонить,хочу и с ней  тоже встретиться.

0
02.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

рада за вас! новости отличные)

у нас друзья тоже вложили деньги в землю в МО, когда она была по 150 еще, а сейчас уже 600 она у них стоит

0
31.05.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

ого,как цены растут)

0
01.06.2012
Мы в Москве. Приехали.

Похожие записи