Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 14 лет), жду девочку, 38 неделя Тегусигальпа

Отравилась.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

пипец лечение поликлиничесоке, не понятно, что и как, но сразу антибиотиками только.
а может это такие свообразные предвестники? у меня так с Дарей было, типа отравилась)

как чувствуешь сейчас себя? а чем отравиться то могла?

0
28.06.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Сейчас чувствую себя нормально,поавчера опять с акушеркой встречалась..готовимся к встрече потихоньку.Делаем ствки ,гыы,кто на 13 ,кто на 15))) ,а отравилась,скорее всего икрой красной(

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

икра красная, икра черная, икра заморская баклажанная))))

ну даешь)ставки это круто!

0
29.06.2012
Мама мальчика (15 лет)

антиБИОтик... ужасно... но так сейчас всё и везде... продали душу все уже давно

0
27.06.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа

Ужасно,не то слово(

0
28.06.2012
Слабость. Погуляли.

Похожие записи