Я,вот.Во вт.прошлый,поэтому и слабость была ,и в сон клонило,а на третий день температура поднялась до 38С. Позвонила акушерке,спросила чем сбивать температуру и что вообще делать,если недомогание есть,а признаков простуды нет (тогда яеще не понимала,что это отравление).Получила рекомендации.В пт.вызвала терапевта из поли-ки,которая тоже ничего простудного не нашла,но предложила ,если что,пропить антибиотик (что еще можно ожидать от поликлинических врачей).Позвонила еще раз акушерке,та предположила,что у меня отравление,и надо бы попить сорбент,что я и сделала.В вск.была здорова.Слава Богу!
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
пипец лечение поликлиничесоке, не понятно, что и как, но сразу антибиотиками только.
а может это такие свообразные предвестники? у меня так с Дарей было, типа отравилась)
как чувствуешь сейчас себя? а чем отравиться то могла?
0
28.06.2012
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
Сейчас чувствую себя нормально,поавчера опять с акушеркой встречалась..готовимся к встрече потихоньку.Делаем ствки ,гыы,кто на 13 ,кто на 15))) ,а отравилась,скорее всего икрой красной(
0
28.06.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
икра красная, икра черная, икра заморская баклажанная))))
ну даешь)ставки это круто!
0
29.06.2012
Ответить