новую машину! Эхх, она меньше предыдущей, но зато новее) Был додж караван, большая, но уже старая, стал ситроен с4 пикассо 7-ми местный. Ну ладно, года на 2 хватит, там посмотрим, может опять доджик возьмем)
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
тоже караван хотим!!! Муж хочет какой-то, у которого сидения в пол убираются и превращается в ровный пол)))
0
16.06.2013
Ответить