Мне сегодня 20 лет 36. Тусим на даче, море скорее всего обломалось, надеюсь, поедем осенью-зимой. А пока, в тихом семейном кругу мы отметим эту дату. Шашлык, семга в соусе, клубника. черешня, торт- ничего особенного, просто и вкусно) С днем рождения меня!
Мама четырех (от 10 месяцев до 15 лет), планирую беременность
Тегусигальпа
День рождения
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Оленька, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и мирного неба! Ангела-Хранителя!
0
18.06.2013
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
спасибо за теплые пожелания)))
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Оль поздравляю от души тебя с Днем Рождения
желаю чтоб каждый твой день так как сегодня прошел)
0
18.06.2013
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Москва
с днем варенья, Оленька))))))))))))))))))Хорошо выглядишь в свои 20)))))))))))))
0
19.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Поздравляю!!! Ты выглядишь и правда как на 20)
0
18.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
с Днем Рождения! Пусть дни будут солнечными и теплыми, а море если не рядом, то в душе)
0
18.06.2013
Ответить