Мы с мужем решили сделать сыну необычный подарок на НГ. Фёдор захотел его встретить в компании своих родственников и дедушки, живущих в Пятигорске...
Нуу, мы подумали и купили ему билет на самолет. По хорошей цене, за 3 недели до вылета, сделали сюрприз ребенку. Долго не говорили, чтобы не расслаблялся в школе, сказали ему только 3 дня назад. Каникулы начнутся только в сб, но я решила,что ничего страшного, если закончит на 3 дня раньше, тем более оценки у него к концу четверти весьма неплохие стали по "проблемным" предметам. Сегодня у него вылет, летит первый раз один, вернее не так: сегодня у него должен был быть вылет в 8-30 утра....но он опоздал на самолет( Выехал наш папа вроде как заранее и попал в пробку в 6 утра, 2 часа простояли и поехали домой. Сын конечно расстроен. Пришлось купить ему новый билет на завтра, уже совсем по-другой цене, что вполне закономерно, на сегодня вообще нет билетов, если не за 30 тыр в бизнесе. Охх, как так получилось, совсем незапланированные траты происходят.
Наш герой)
