Федя до родственников! Ура! Выдохнули) Слава Богу! Сегодня выехали за 5 часов до окончания регистрации, чуть больше, чем за 2 часа доехали от Ногинска (с дачи) до метро Новогиреево, дальше они с папой прыгнули в метро до Павелецкого вокзала, а там на экспрессе спокойно добрались до Домодедово. А я с девочками поехали дальше в гости к сестре на машине. Она живет недалеко от метро Новогиреево, 4 км....через час мы добрались. Пробки сегодня в Москве просто ппц какие! Вылет самолета задержали всего минут на 10-15, хотя из др.аэропортов были задержки по 5-7 часов, хоть в этом Феде повезло.
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
Да уж.. Метелило сегодня будь здоров.. Нам даже пришлось занятия в КСК пропустить ((, т.к. клуб в области — не доехали бы.
Получается вы будете порознь новый год встречать?
Получается вы будете порознь новый год встречать?
0
25.12.2014
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
Да, он с родней захотел, мы ему надоели,там у него братья двоюродные, сестра, дед..
0
26.12.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет)
Пятигорск
Эх, за то у нас здесь +12 :)
0
26.12.2014
Ответить
ура!!!!