Пока еще болеет. В субботу была температура почти 40С, муж хотел дал жаропонижающее, я злая мамаша была против, пусть организм борется, он уже не малыш, может сказать, если совсем плохо будет. Весь день поили его шиповником и чаем с лимоном. На сл. день было лучше, попросил покушать, а в пн температура совсем спала. Теперь у него кашель и слабость...лечим нашего малыша.
Федя
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Грипп? амели недели с диким насморком, сегодня стоматит на губе вылез(( муж в командировке.... Хочу на теплую чистую планету без болячек((((
0
11.02.2015
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
,Вот тоже думала грипп, но как-то быстро спала температура..что теперь сомневаюсь
0
11.02.2015
Ответить
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет)
Тегусигальпа
Я нормально, с нашим больным общалась издалека, муж ухаживал за ним.
0
11.02.2015
Ответить