Не за горами Новый год и Рождество, пора задуматься о покупке подарков детям от Деда мороза

Вот Варя уже задумалась)
а я только хотела спросить про Федю узнать о его ровности почерка, и выдать что-то типа: "Вау, как детям повезло с генетикой, что такой ровный почерк!"
Варя левша????
у нас с мужем курица лапой, поэтому не гноблю ребенка в поисках ровности. Вот до такого нам далеко.....мы правильно делаем соединения и хватает с нас, а ровности нет и все тут.
Своим девчушкам заказывала бантики и заколки. Были в восторге . Ну и для себя любой можно что-нибудь выбрать www.strekoza-bizhuteriya.prom.ua
Вау!!! Какой идеальный ребенок (ттт). А Деду Морозу как свезло 😊