сегодня мы ВСЕЙ семьёй были на фотосессии) ура! что получилось пока не знаю, но что-то в любом случае будет и это радует. Трудно, конечно, собрать всех детей в кучу..но все молодцы, старались, даже Федя, который ненавидит фото, правда, он всё таки сделал одну пакость, чтобы меня подразнить..белые носки, он нацепил их, аааа. Телефонофото дальше 
