Как хорошо, что были морозы, у младших школьников продлили каникулы на 2 дня, вот прям как раз их нам и не хватило для полного удовлетворения. К Варе в вск приходила в гости школьная подружка, а в пн. Варя уже с Дуней ходили в гости к ней, к ним еще зашёл одноклассник в гости, дети так наигрались... Вот в каникулы все тусили семьями, сначала вроде как НГ, потом было украшение храма, потом Рождественская служба- всё как-то не до школьных друзей было, а тут наконец таки собрались спонтанно. 

Сегодня у Дуняши в садике праздничная Рождественская ёлка была, правда, Евдокия наша канючила и большую часть действа провела с "кислым" лицом в последнее время у неё часто такое настроение, но появление снегурочки её немного развеселило, а подарки так вообще воодушевили. В этом году помимо сладких подарков дарили еще и игрушки, причём всем разные. Какие именно у кого неизвестно, некий спонсор по заявленному списку детей, сделал каждому ребёнку в садике именной подарок, вот так. Что там в упаковке я пока не знаю, Дуня придёт вечером и распакует)
большинство девочек нарядили ангелочками

снегурочка в этом году была очень нарядная

фото с Дедом Морозом

и общее фото

Насте не понравилось на празднике, она всё время пыталась оттуда сбежать, хорошо, что муж пришёл, он гулял с ней по лестнице вверх=вниз.
Всех с Праздником еще раз!