сегодня в детском саду у Дуни был праздник осени) Дети пели, танцевали, играли и показывали представление про колобок. Дуня должна была быть лисой, но как-то несложилось, расплакалась ни с того ни с сего, после игры в "грибочки", она расстроилась т.к. собрала мало. Ну ладно, что теперь поделаешь. После праздника было чаепитие, там Дунино настроение пришло в норму)




