Мама шестерых (от 2 дня до 19 лет), жду мальчика, 42 неделя
Тегусигальпа
Ёлка
у Вари на ИЗО вчера была нуу очень весёлая "ёлка". Папа наш не очень дружит с фотоаппаратом, поэтому фотографий,хотя бы боле-мене, мало. Но суть понятна. Варе весело, а это главное, на детском празднике!