Тусим в Крыму) Две мамы+6 детей. Доехали без остановок в две руки чуть меньше.чем за сутки. Уже 10 дней зажигаем. Черешню, клубнику, помидоры.огурцы покупаем ящиками) оптом. Нашли где взять местный урожай, а не привозное пластиковое. Молоко.творог, смета...
Ну вот можно и выдохнуть. Закончилась пора ЕГЭ. Федя сдал всё хорошо:
4 математика "база". не дотянул 1 балл до 5-ки
82 балла история
82 балла обществознание
65 балла русский язык. Очень переживали мы все за этот предмет. Т.к. не успел переписать сочиние с ч...
Левочка как-то неудачно. Сам себя задавил.
Результат -раненый боец.
Гипс. 
В прошлом году было ОГЭ.а в этом уже ЕГЭ. За год окончил два класса. Готовится.пыхтит ребёнок.
Не знаю даже как написать на русском это слово ) В общем, треугольник )
Выговорить название труднее, чем приготовить само блюдо. Я вообще обожаю, когда просто и вкусно. Если вы любите выпечку из заварного теста, вам сюда)

Задрали уже своей цифровизацией. Везде!
Вчера состоялся круглый стол в ГД. Были приглашены чинуши из разных министерств:обороны.минюст.фнс.минкомсвязь.образовпние.мвд.транспорт.
Какие они в большинстве своем далекие от народа.мрак.
Я задала конкретны...
решили прокатиться с подругой в Вологду. Я взяла 2-х детей(Льва и Дуню),она- младшего сына. Поехали на моей большой машине, доехали до Вологды вполне хорошо, остановились в гостинице при Спасо-Прилуцком Димитриевом мужском монастыре(безоплатно), там нас накормили, семинаристы детей угостили конфетами, рассказали во сколько и где утром литургия. В В
не совсем золотая. 
