
Мама девочки (5 лет)
Москва
Девочки!! Милые! Подскажите!! Кто берет в этом году павер??? Что вы выбрали? Я никак не могу разобра

Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Я хочу курточку пурпурная артктика и полукомбез серого цвета)
0
26.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет)
Воронеж
Марин, вот я думаю, в связи с последними событиями,как вообще заказывать? боязно))))
0
26.01.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
И мне боязно(, но полукомбез 100% придется покупать наша 5 сейчас в самый раз к осени точно мал будет , а курточка 5 возможно будет в самый раз, рост сейчас 113 см. Не знаю что делать делать? И Гуфо куртка 100% мала будет придется заказывать... Скорее всего придется заказывать только верхнюю одежду 
0
27.01.2016
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Вот и я о чем!!! Верхнюю по любому надо!! Но ману в этом году точно нет!!! АДД не понравился-промакает! Из оптимального Токо павер остается..(( а как с размером.. Извелась вся с этой моделью куртки.. Всегда брали с ремнем!!! Слитники малы(((
0
27.01.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Москва
Нам слитники по длине ног тоже малы((( 2 года покупаю модель куртки с ремнем, в этом году мне показалось куртка более широкая чем в прошлом сезоне и ткань какая-то другая (пока не поняла какая лучше поскольку еще не стирала даже). Так что с фасоном куртки тоже думаю... взять с ремнем (шире, ребенку, особенно, этот ремень не нужен) или без (модель более приталенная) разница в 2-х тысячах всего лишь.
0
27.01.2016
Ответить