2 месяца

Не получилось ходить в бассейн на плавание в 2.9

Сделайте паузу и в следующий раз идите к профессиональному тренеру. У вас они есть в городе.
06.10.2025
Марина, да вроде тренер и не плох, но я так понимаю у них совсем не предусмотрен период адаптации. Читаю про другие бассейны, там ребенок первые занятия вообще может в воду не заходить, просто наблюдать за остальными или на мелководье игрушками играть. Наш бассейн глубокий и ребенка сразу в воду тащат, заставляют выполнять задания. А про паузу согласна, пока он об одном упоминании бассейна говорит "нет!")
07.10.2025
Julie, да, многие вначале просто играются на бортике. Но здесь видимо, раз уплОчено, значит надо полноценное занятие проводить, чтобы претензий не было. А то скажут, пришли в бассейн играть на бортике.
07.10.2025
У нас так с роликами. Но сыну 4. Первое занятие вау , мы купили всю экипировку. Вторую на половине начал ныть . С 3 через 15 минут пытался уйти. С 4 через 10 ушел в закат
06.10.2025
Oksen, дети наверное думали, что будут плавать и кататься в свое удовольствие, а тут тренироваться, работать заставляют)))
07.10.2025
Наше освоение горшка в 2.7 Переезд в Бабушкинский район (Москва)