До сегодняшнего дня Мирослава интересовалась лампочками. Сегодня, лёжа на пузе, подняла голову и увидела розетку! Я, как порядочная мама чётко произнесла слово "розетка", чтобы знала, на что смотрит. Дочь была в восторге. Смотрела на розетку и улыбалась. Теперь есть стимул голову повыше задирать, чтобы увидеть такое чудное сооружение. Главное, чтобы пальцы туда не начала пихать, когда подрастет. Чувствую, с юной любительницей электрическтва придётся провести ни одну профилактическую беседу =)
А мы для розеток специальные пластмаски купили и закрываем, т.к. как не объясняй а нас туда ОЧЕНЬ тянет))))
0
06.06.2008
Ответить