Войти

Кто бывал на Сицилии?

Ольга (Monnalisa)
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 22 года 2 месяцаПланирую Москва

Мы были с мужем как раз в сентябре пару лет назад. Погода была прекрасная. Один день был небольшой дождик и то высоко, на Этне.

Останавливались в отеле. В городке Джардини-наксос Брали экскурсии, ну и частного гида тоже брали..не очень дешево конечно) но это того стоило. Нам нравится фильм про Крестного отца)) Так вот экскурсовод оказалась "маньяком" этого фильма и провезла нас по всем местам где были съемки, вплоть до частных владений! Впечатлений масса. Потом вернувшись в Москву пересматривали фильм и радовались, как дети) 

Кстати, этот же экскурсовод посоветовала нам ресторан.. в небольшой горной деревушке.. куда записываются за несколько дней.. Пока доехали, я выела мужу всю плешь)) но в конце концов осталась очень довольна.. место.. люди.. еда..Люди в этот ресторан приезжают со всей Сицилии. никого из наших соотечественников я там не встретила.. только местные сицилийцы.. Деревушка называлась Форца д'Агро.

Очень понравился городок Таормина, крошечный, но очень очаровательный. Были на вулкане Этна. Ну и путешествие по Липарским  островам оставило массу впечатлений. Очень красиво...Хочется вернуться туда снова, что мы видимо и сделаем в этом году.

0
08.05.2014

из трапани в джардини не айс добираться)

0
16.07.2014
Biancaneve
Демид, 16 лет 7 месяцевГордей, 13 лет 8 месяцев Реутов

мы были на Сицилии в сентябре, снимали апартаменты в Санта Терезе

На этом сайте  куча маршрутов и интересных мест, мы были почти везде, кроме Палермо)

0
06.02.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 5 месяцевКатя, 27 лет 10 месяцевДаша, 17 летСофья (крестница), 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, пойду погляжу, что за место.

0
06.02.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 5 месяцевКатя, 27 лет 10 месяцевДаша, 17 летСофья (крестница), 13 лет 7 месяцев Москва

О, я писала хозяйке, сентябрь занят уже :(

0
06.02.2014
ДД, подскажите у вас прямой перелет, где купили, не найду прямых билетов (Москва)?
0
29.04.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 5 месяцевКатя, 27 лет 10 месяцевДаша, 17 летСофья (крестница), 13 лет 7 месяцев Москва

Мы из Вильнюса летаем.

0
30.04.2014
Алёна
Cашуля, 24 года 10 месяцевГошик, 18 лет 4 месяца Москва

Лучший пляж в сан вито ло капо,но там глуховато

0
05.02.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 5 месяцевКатя, 27 лет 10 месяцевДаша, 17 летСофья (крестница), 13 лет 7 месяцев Москва

Да, читала про этот пляж, но городок совсем крошечный, согласна.

0
05.02.2014
В Италию за покупками. Отель Милана

Похожие записи