Жалеете или нет? И в связи с чем отдавали?
10 лет назад мне пришлось отдать пару попугаев, которые постоянно давали потомство, в связи с моим лечением и постоянными больницами я не могла ничего сделать и ухаживать, самка скорее всего бы умерла. Поэтому не жалею, в новых руках ей было лучше.
Сейчас две морские свинки, одна из которых абсолютно не контактная. У меня нет сильной привязки, заводила для дочки, она в контакте только со второй соответственно. Вроде и жалко и понимаю что с одной было бы проще.
Отсадилила в контейнер - выяснила что по одиночке им комфортнее и вообще не скучают друг по дружке.
Встаёт вопрос оставлять ли вторую свинку или нет, жалели ли если отдавали или нет? Или все таки в итоге оставили?
Мужу вообще пофиг, дочке вроде тоже и жалко и надоело что никак не общается