В 6 каталась с 4мя колесами, в 7 вообще не покупали после того как прошлый переросла, сейчас просит велик и говорит готова все же учиться ездить на 2х
Решили брать 24 дюйма после примерки в магазине
Остаётся вопрос обычный брать или со скоростями? Какой у вас и какой посоветуете, может взяли скоростной и понимаете что нет, надо было обычный брать?