Войти

Велик для 8 ми летки? Со скоростями или нет?

Мама девочки (7 лет) Москва

Дочери 7, со скоростями с 6 лет. Не сильно она понимает, а зачем они. В итоге не пользуется пока.

Можно по мне лет до 10 спокойно и без них, если обычное катание по городу/ровным дорогам.
0
31.03.2026
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Брали обычный без рамы. На нём учились старшие кататься. Скоростной взяли уже после пятого класса.

0
31.03.2026
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

У моего в этом возрасте был без скоростей, но с тормозами на руле. Потом купили уже подростковый скоростной. Сейчас уже на взрослом гоняет)

0
31.03.2026
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Колмар

Тут надо понимать для чего велосипед. Если в городе, по дворам погонять, не вижу смысла в скоростях. Если вы вместе куда то в новую местность будете выезжать, то скорости понадобятся

0
31.03.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У моей maxiscoo 24 дюйма, ей нравится, легкий, там вроде 7 скоростей, за городом кататься удобно.

0
31.03.2026
Кто нибудь отдавал животных в добрые руки? Без тапок, нужен взгляд со стороны

Похожие записи