У невролога к нам претензий нет. Только по-поводу сна, но предложила отучать от груди и опить кое что (позже напишу)
Так же успокаивающие травки при купании.
А вот логопед поставил нам: "задержка предречевого развития"
Говорит, что подъязычная уздечка коротковата - причина, а к году должно быть в запасе 10 слов :(. Пока не подрезаем, попробуем упражнения.
Девочки, неужели уже все говорят около 10 слов?
Егорка говорит только мама и баба (папа - первое слово, но не говорит больше :( ), зато очень хорошо делает ббрбрбрбррр. катая машинку :)
Так же успокаивающие травки при купании.
А вот логопед поставил нам: "задержка предречевого развития"
Говорит, что подъязычная уздечка коротковата - причина, а к году должно быть в запасе 10 слов :(. Пока не подрезаем, попробуем упражнения.
Девочки, неужели уже все говорят около 10 слов?
Егорка говорит только мама и баба (папа - первое слово, но не говорит больше :( ), зато очень хорошо делает ббрбрбрбррр. катая машинку :)
