Войти
Алёнка
Дмитрий, 15 летЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород

Некст, Англия

Лариса
Марк, 14 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцев Белгород

а через русский некст

0
14.12.2012
Алёнка
Дмитрий, 15 летЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород

Слишкой большой разброс цен =) И распродажи нет как таковой.

К примеру я выбрала дождевик, в Англии он стоит 6,5 (плюс проценты и вес), на нашем нексте 899 рублей.

0
14.12.2012

я с 10% заказываю, а иногда и меньше. И уже включен в эти 10% перевод денег. И доставка в Белгород

0
14.12.2012
Алёнка
Дмитрий, 15 летЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород

Здорово! А через кого заказываете? Можно ссылку?

И за вес сколько доплата?

2% за перевод потому что в Украину отправляю деньги, тарифы моего банка ((( Без них конечно приятнее было бы.

 

 

0
14.12.2012

Я через орга моего. Ссылки нет) 

 Вот, я писала про все http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1702907  

0
14.12.2012
Алёнка
Дмитрий, 15 летЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород

Поняла примерно. С одной курткой и парой шорт невыгодно =((

Да и экономия на процентах сгорает при оплате веса ) разница существенная.

 

0
14.12.2012

Просто я заказываю сразу много вещей, чтобы доставка небольшая получилась. 

3,5 ф за кг - 185 рублей примерно, я заказывала 9 кг (250 р за кг) на 15 тыс. Вот и получилось, что экономия все же есть.

А если немного вещей, то не выгодно, да.

 

 

0
14.12.2012
Алёнка
Дмитрий, 15 летЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород

Это всегда так, оптом дешевле =)

0
14.12.2012

Аха)

0
14.12.2012
Антонина
Андрюша, 15 лет 5 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Белгород

Лен, ты заказала?

0
04.01.2013
Алёнка
Дмитрий, 15 летЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород

Да, собрали уже, едет ))

0
04.01.2013
Нарушен режим. Горшки для кактусов

Похожие записи