Есть у нас аллея, где гуляют мамы с колясками. Рядом несколько детских площадок... И видимо всей этой атмосферой была навеяна тема для скульптуры.



Художник был или пьян, или просто это лепил пятилетний ребенок. Про пропорции, фигуру и положение ребенка либо плакать, либо молчать )))
Зато у нас есть скульптура, пропагандирующая ГВ ))) Или наоборот, отпугивающая, тут как посмотреть ))