Дата ^_^
Сыну сегодня восемь месяцев! =)
Из умелок - сидит, ползает, стоит с опорой, ходит вдоль бортика кроватки. Зубов как и раньше - ноль, но уже видны верхние, близко-близко =) Из прикорма ест каши (рисовая, пшеничная, овсяная) и разные пюрехи. Любит грызть фрукты в ниблере, пить из кружки (когда кто-то из взрослых пьет).
Любимые занятия: играть в мячик, тянуть провода, кататься у папы на шее, обрывать шторы ^_^
Читать далее
