Войти
Алёнка
40 лет Белгород, Россия
На сайте с 08.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
55
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Дата ^_^

Сыну сегодня восемь месяцев! =)

Из умелок - сидит, ползает, стоит с опорой, ходит вдоль бортика кроватки. Зубов как и раньше - ноль, но уже видны верхние, близко-близко =) Из прикорма ест каши (рисовая, пшеничная, овсяная) и разные пюрехи. Любит грызть фрукты в ниблере, пить из кружки (когда кто-то из взрослых пьет).

Любимые занятия: играть в мячик, тянуть провода, кататься у папы на шее, обрывать шторы ^_^

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Башоргом навеяно =)
2011-09-13 11:13
#413254
Коментарии на сайте на тему вреден ли Wi-fi.
xxx: Моя жена ждет ребенка может ли Wi-Fi как на повлиять на беременость???
ууу: Да, конечно. Ребенок будет сисадмином.


Шутки-шутками, а свичи и роутер сын любит, нежно и преданно. Готов ползти к ним через любые преграды. Еще бы, там так забавно моргают лампочки...
4
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Чудо-чудное =)
Утром посадила в велосипед, чтобы поигрался, кнопки понажимал... Отвернулась на минуту, а он уже стоит на сидушке, акробат... Такого у нас еще не было ) Теперь играется с велом только снаружи...
image
3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Пинг
Запись номер один =) Просто, чтобы была. Надо же с чего-то начинать? ^_^
Дмитрий
15 лет
Юлия
11 лет 8 месяцев