Войти
Алёнка
40 лет Белгород, Россия
На сайте с 08.09.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
55
записей
28
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Про трусы, моря и шлепки

В сентябре ездили на моря, с собой брали 5 штук кулабейбиков. Отличная альтернатива одноразовым подгузникам, днем так точно, на ночь чуть хуже.

И пара фоток, как это выглядело =) 

(шлепки 24 размера, самые мелкие, что нашли )) Зато ребенок носился в них по песку, по камушкам и даже в душ ходил) 

 

3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Coolababy

Первый день "тестдрайва" многоразовых подгузников. За утро улетели три штуки, включая прогулку. На дневной сон решила пока не экспериментировать, уложила пупса в хаггисах.

Пока в целом нравится, посмотрим, что дальше получится =) Ну и может быть созрею на подробный отчетик.

1
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Мочалка
Купили вчера ребенку мочалку в форме утенка, перчаточную куклу. Это было нечто! Смеялся, махал ей ручкой и делился игрушками ))))
В общем, понравилось.

image
3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Об устойчивости ))))
Готовились к празднованию ДР сына, ездили на рынок за продуктами.
Производитель был бы в шоке, наверное, узнав, как его коляски эксплуатируются в России =)

image
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Вкратце

Димке десять месяцев.
Как обычно - мелкий, шустрый и любознательный. Делает первые шаги, скоро ходить начнет. Ползает как ракета, смеется, разговаривает на своем языке (хотя "дай" и "ам" вполне понятны). Любит смотреть в окно: как бы ни плакал, если ушибся - стоит поднести к окошку - сразу замолкает и смотрит на улицу.
Лучшие "игрушки" - все звонкое, крутящееся, блестящее... Любимая еда - то, что едят взрослые. Поэтому либо все прячутся, когда едят что-то неполезное, либо делимся с ним ))))
Спит два раза в день, обожает купаться... Вечером сова, по утрам - жаворонок )

3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Маленькое достижение

Димка начал стоять без поддержки. Еще совсем по чуть-чуть, секунд по 4-5, но за сегодня третий раз так делает. Старается ребенок =)

2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Получила юбочку

Сегодня получила посылку с юбкой,такой крошечный пакетик... Но содержимое на высоте, именно то, что было обещано =) Правда, нормальный вид она приобрела после отпаривания, и по-хорошему, надо сделать это еще пару раз ))) Тогда будет вообще классно. Ну и фотки.

image image

2
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Ура!

Вылез первый зубик =)

Долгожданный ^_^

3
Дмитрий
15 лет
Юлия
11 лет 8 месяцев