Спасибо Джемме за вдохновение 


Спасибо Джемме за вдохновение 


В сентябре ездили на моря, с собой брали 5 штук кулабейбиков. Отличная альтернатива одноразовым подгузникам, днем так точно, на ночь чуть хуже.
И пара фоток, как это выглядело =)
(шлепки 24 размера, самые мелкие, что нашли )) Зато ребенок носился в них по песку, по камушкам и даже в душ ходил)

Первый день "тестдрайва" многоразовых подгузников. За утро улетели три штуки, включая прогулку. На дневной сон решила пока не экспериментировать, уложила пупса в хаггисах.
Пока в целом нравится, посмотрим, что дальше получится =) Ну и может быть созрею на подробный отчетик.


Димке десять месяцев.
Как обычно - мелкий, шустрый и любознательный. Делает первые шаги, скоро ходить начнет. Ползает как ракета, смеется, разговаривает на своем языке (хотя "дай" и "ам" вполне понятны). Любит смотреть в окно: как бы ни плакал, если ушибся - стоит поднести к окошку - сразу замолкает и смотрит на улицу.
Лучшие "игрушки" - все звонкое, крутящееся, блестящее... Любимая еда - то, что едят взрослые. Поэтому либо все прячутся, когда едят что-то неполезное, либо делимся с ним ))))
Спит два раза в день, обожает купаться... Вечером сова, по утрам - жаворонок )
Димка начал стоять без поддержки. Еще совсем по чуть-чуть, секунд по 4-5, но за сегодня третий раз так делает. Старается ребенок =)
Сегодня получила посылку с юбкой,такой крошечный пакетик... Но содержимое на высоте, именно то, что было обещано =) Правда, нормальный вид она приобрела после отпаривания, и по-хорошему, надо сделать это еще пару раз ))) Тогда будет вообще классно. Ну и фотки.

Вылез первый зубик =)
Долгожданный ^_^