Войти
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

Мы все про свои пятна...не можем выявить от чего...Help...

Евгений
Александр, 12 лет 11 месяцев Москва

Бывает и на воду аллергия. Что говорят врачи?

0
14.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

все таки у нас атоп. дерм.

строгая диета, тагансорбент и хилак

0
15.02.2014
Евгений
Александр, 12 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, что разобрались)

0
15.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

да....теперь предстоит большая работа..-лечение...

0
15.02.2014
Евгений
Александр, 12 лет 11 месяцев Москва

Зато ребенок поправится и вы забудете как страшный сон)

0
15.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

скорее бы)

спасибо)

0
15.02.2014
Юлия
Сын Первый, 20 лет 5 месяцевСын Второй, 15 лет 11 месяцевСын Третий, 13 лет 3 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Севастополь
Если это аллергия, то может быть на что угодно, не только на питание, на стиральный порошок например, или на синтетику. А если кожное заболевание, то определит дерматолог только.
0
13.02.2014
Юлия
Сын Первый, 20 лет 5 месяцевСын Второй, 15 лет 11 месяцевСын Третий, 13 лет 3 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Севастополь

на шампунь, пену для купания, на воду из под крана хлорированную и жесткую(если моете ребенка не под душем а он сидит в воде долго), на мочалку, на крем.

0
13.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

да уж....гадание.....получается какое то...)

спасибо)

0
14.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

спасибо)

0
14.02.2014
Евгения
Максим, 13 лет 5 месяцевСтепан, 8 лет 6 месяцев Казань

Маленькое солнышко, ну что ж за напасть то. А что еще кушаете? Чем лечите? попробуйте все-таки скин-кап и Энтеросгель (выведет шлаки и всякие бяки без антигистаминных) и увлажняйте несколько раз в день (крем с маслом норки хорошая штука, Мюстела) обязательно увляжняйте помещение! Ну и действительно, поменйте порошок на жидкий. Выздоравливайте! big_smiles_92.gif

0
14.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

спасибо)

0
14.02.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

У нас такое частенько. Аллергическая реакция, иногда даже не знаем, на что.

Врачи обобщенно называют "атопический дерматит". Нужна постоянная диета, ограничение контакта с аллергенами, постоянное увлажнение воздуха и кожи кремами, при рецидивах возможно использование гормональных мазей или кремов, типа адвантана.

0
14.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

спасибо)

0
14.02.2014
Настасья
Мамино и Папино счастье!, 12 лет 10 месяцевНаш любимый папа, 42 года 9 месяцевПодарочек к Новому году), 10 лет 6 месяцев Павлодар

Похоже что алергический дерматит!! Поменяйте порошок и средства гигиены для ребенка!!! Еще хочу сказать что все то что высыпает на теле вслучае аллергии то это кожа ребенка с чемто соприкасается, а если на лице или на голове то на еду в случае гв

0
14.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

щечки у нас иногда краснеют....хотя вот реально не пойму на что..он бедолага уже на такой диете, что меня даже мама моя ругает..что ребенок ничего толком не ест(((

а так вот..именно на спине такая фигня(уже с недельку точно держится( может чуть больше...

0
14.02.2014
Настя
Луцк

у моей дочки было такое же  еще с роддома,сменила подгузники Huggies на Pampers active baby и все пройшло,хотя 11 месяцев думала,что это пищевая аллергия

0
17.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

да мы памперс поменяли на либеро....

сомневаюсь честно говоря...что на них...были пятна в области подгузника....а не на спине)

0
17.02.2014
Любовь У
Планирую Москва

я вижу как аллергию на что то, попробуй найти порошок на мыле натуральном, я покупаю udalix так кажется пишется, стираю нижнее белье на нем

0
14.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

спасибо)

0
14.02.2014

типичная обычная крапивница.... давайте ребенку антигистаминные и попытайтесь выявить аллерген

0
14.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

спасибо)

0
14.02.2014
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

может это контактное? стоит поменять порошок и даже свои вещи и постельное им стирать. 

0
14.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

возможно) попробуем) спасибо)

0
14.02.2014

продублируй в сообщество Детские болезни от года до трех.

0
13.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

ок) спасибо)

0
14.02.2014
Карина
Артем, 13 летМиша, 5 лет 11 месяцев Минск

Постою послушаю. У нас такая же ерунда уже третью неделю.

0
13.02.2014
Татьяна
Мирон, 13 лет 6 месяцев Костанай

а вы к врачу обращались?

0
14.02.2014
Поделитесь рецептиками супчиков))) у нас Атопический дерматит(((

Похожие записи