Войти
Deli
39 лет Волгоград, Россия
На сайте с 24.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
11
записей
32
друга
1
подписчик
Deli
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград
Стучит, стучит наше сердечко!!!
Дождалась я девочки нашего второго узи. Ох, как же тяжко ожидание))). Успокаивала себя результатами ХГЧ: (15 ДПП - 1108, 18ДПП - 4601; 24 ДПП - 22404; 28 ДПП - 47371). На первом узи увидели плодное яйцо - 9 мм, и две кисты ЖТ по 30 мм, на экране монитора они казались просто крокодилами, по сравнению с моей молявочкой.
А сегодня увидела как билось сердечко и эмбриончик малюсенький. Плодное яйцо 38 мм, КТР плода 1,09 мм, ЧСС - 141 удар в минуту. Все соответствует 7 неделям. Есть, конечно и ложка дегтя, плодное яйцо немножко вытянуто, врач сказала, что если уж начать придираться, то можно поставить угрозу под вопросом. Сказала по больше лежать и держать ухо в остро.
Девочки, шла я к своему заветному счастью 4 года. Последний год стала как робот, отслеживающий гормоны, рост фолликулов и эндометрия. Честно сказать уже и не верила в свое счастье, но мы предполагаем, а Бог располагает.
Желаю Всем хочушечкам, все таки увидеть заветные циферки и ни когда не отчаиваться. Все у Вас получится!!!! Большой, большой удачи Вам!!!
Катюшка
13 лет 11 месяцев
Андрюшка
11 лет 8 месяцев